¡Gracias!
Nos vemos el próximo año

+100 speakers
+15 bandas musicales

18 | 19 | 20 Nov

Parque Casona Santa Rosa de Apoquindo
Stgo de Chile

  • Viernes 18 | Nov | Economía circular y sustentabilidad

    • Pascuala Ilabaca y Fauna
    • Camila y Silvio
    • Meditaçao bossa nova
    • Looprana
    • Bárbara Saavedra
    • Gonzalo Muñoz
    • Felipe Howard
    • Daniela Hartley
    • María Prieto
    • Juan Marambio
    • Juan Luis Crespo
    • Carolina Emhart
    • Zdenka Astudillo
    • Jimena Zapata
    • Consuelo Yavar
    • Antonia del Río L.
    • Soledad Teixidó
    • Magdalena Armstrong
    • Isidora del Río
    • Claudio Saavedra
    • Pedro Bulnes
    • Juan Gillmore
    • Carolina Urrutia
    • Carlos Aubert
  • Sábado 19 | Nov | Vida al aire libre

    • Fernando Milagros
    • El Barco Volador
    • TRIBU
    • Shmiks
    • Babadú
    • Zenderista
    • Flangr
    • Playroots
    • José Maza
    • Isabel Behncke
    • Rod Walker
    • Ramón Navarro
    • Guy Weborne
    • Andrés Zegers
    • Michelle de Rurange
    • Liesbeth van deer Meer
    • Cristián Donoso
    • Francisco Vio
    • Rodrigo Hucke
    • César Villarroel
    • Ronald Sistek
    • Francisco Calabi
    • Isidora Molina
    • Mary Anne Müller
    • Angela Cárdenas
    • Cristián Garcia Huidobro
    • Ignacio Walker
    • Denise Lira Ratinoff
    • Elizabeth Huyghe
    • Mateo Barrenengoa
    • Alfredo Pourailly
    • Sangeetha Narayan
  • Domingo 20 | Nov | Biodiversidad

    • Gepe
    • Mazapán
    • Max Zegers
    • Flores Silvestres
    • Pol del Sur
    • Mystic Changos
    • Giuliana Furci
    • Juan Pablo Orrego
    • Marcelo Lagos
    • Kendra Ivelic
    • Javier Simonetti
    • Pía Vergara
    • René Araneda
    • Cristián Saucedo
    • Matías Asun
    • Flavia Liberano
    • Pamela Poo
    • Ezio Costa
    • Jean Paul de la Harpe
    • Augusto Domínguez
    • Thomas Kramer
    • Diego Peñaloza
    • Tomás Altamirano
    • Gabriel Orrego
    • Josefina Hepp
    • Eduardo Pavez
    • Alex Muñoz Wilson
    • Sebastián Salinas
    • Álvaro Arteaga
    • Loreto Salinas
    • Geraldine Mackinnon
    • Sara Larraín
    • Eugenio Rengifo
    • Pablo Osses

HORARIOS

¡Selecciona un día para revisar los contenidos!

Compra tus entradas

¿Cómo llegar?

Revisa las zonas del Festival

Selecciona una zona para ver más detalles

Sustentabilidad

Lo último

Síguenos en Instagram

Principales Artistas