Mis favoritos
Chile es Tuyo
Talleres
Musica
Panel
Charla
Cine
Vie10
Sáb11
Dom12
18:36 hrs.

Escenario

  • Espacio vacío

    10:00 - 14:00

    Espacio 10. 10.00 – 14.00

  • Música

    14:00 - 14:50

    Carnaval del Sol Itinerante

  • Espacio vacío

    14:50 - 16:00

    Espacio 10. 14.50 – 16.00

  • Panel

    16:00 - 16:50

    Innovación sostenible en acción: casos destacados y soluciones transformadoras

  • Espacio vacío

    16:50 - 17:00

    Espacio 10. 16:50 – 17:00

  • Espacio vacío

    17:00 - 17:50

    The Celtic Trio

  • Espacio vacío

    17:50 - 18:50

    Espacio 10. 17.50 – 18.00

  • Espacio vacío

    18:50 - 19:00

    Espacio 10. 18.50 – 19.00

  • Otro

    19:00 - 19:50

    Premiación Ladera Sur

  • Espacio vacío

    19:50 - 20:00

    Espacio 10. 19.50 – 20.00

  • Música

    20:00 - 21:30

    LAIA

Escenario

  • Espacio vacío

    10:00 - 10:15

    Espacio 10. 10.00 – 10.15

  • Otro

    10:15 - 10:30

    Panel Mallplaza

  • Espacio vacío

    10:30 - 11:00

    Espacio 10. 10.30 – 11.00

  • Panel

    11:00 - 11:15

    Bienvenida CCS

  • Charla

    11:15 - 11:55

    Diseñando un mundo sin residuos

  • Espacio vacío

    11:55 - 12:00

    Espacio 10. 11.55 – 12.00

  • Panel

    12:00 - 12:45

    Pensando fuera de la caja

  • Espacio vacío

    12:45 - 13:00

    Espacio 10. 12.45 – 13.00

  • Panel

    13:00 - 13:25

    The Blue Lab

  • Espacio vacío

    13:25 - 14:00

    Espacio 10. 13.25 – 14.00

  • Panel

    14:00 - 14:50

    Empresas B, empresas de triple impacto

  • Espacio vacío

    14:50 - 15:00

    Espacio 10. 14.50 – 15.00

  • Panel

    15:00 - 15:50

    Cambio climático e Innovación: un llamado a la acción

  • Espacio vacío

    15:50 - 16:00

    Espacio 10. 15.50 – 16.00

  • Charla

    16:00 - 16:20

    Nescafé: Crea tu mundo

  • Espacio vacío

    16:20 - 16:30

    Espacio 10. 16.20 – 16.30

  • Charla

    16:30 - 16:50

    Emiliana: La naturaleza está de moda

  • Espacio vacío

    16:50 - 17:00

    Espacio 10. 16.50 – 17.00

  • Panel

    17:00 - 17:50

    El futuro energético de Chile

  • Espacio vacío

    17:50 - 18:00

    Espacio 10. 17.50 – 18.00

  • Panel

    18:00 - 18:50

    Fundación Meri: Cóndores en Chile

Escenario

  • Espacio vacío

    10:00 - 12:00

    Espacio 10. 10.00 – 12.00

  • Panel

    12:00 - 12:50

    Panel Gobierno Regional de Santiago

  • Espacio vacío

    12:50 - 13:30

    Espacio 10. 12.50 – 13.00

  • Espacio vacío

    13:30 - 14:00

    Espacio 10. 13.50 – 14.00

  • Panel

    14:00 - 14:50

    De la sobrevivencia a la convivencia: memoria viva y presente del pueblo Selk´nam

  • Espacio vacío

    14:50 - 15:50

    Espacio 10. 14.50 – 15.00

  • Espacio vacío

    15:50 - 16:00

    Espacio 10. 15.50 – 16.00

  • Panel

    16:00 - 16:50

    Una mirada más allá de la conservación: el maritorio desde la cosmovisión de los pueblos originarios en la Patagonia chilena

  • Espacio vacío

    16:50 - 17:00

    Espacio 10. 16.50 – 17.00

  • Espacio vacío

    17:00 - 18:20

    Bloqueado por música

  • Espacio vacío

    18:20 - 18:25

    Espacio 10. 18.20 – 18.25

  • Charla

    18:25 - 18:45

    Patagonia prístina y salmonicultura: una conversación necesaria

  • Espacio vacío

    18:45 - 20:00

    Espacio 10. 18.45 – 20.00

  • Documental

    20:00 - 21:00

    CINE: Corazón Salado

Zona 1

  • Espacio vacío

    10:00 - 18:00

    Espacio 10. 10.00 – 18.00

  • Taller

    18:00 - 19:00

    Fauna de Chile en origami

Zona 2

  • Espacio vacío

    10:00 - 19:00

    Espacio 10. 10.00 – 19.00

  • Taller

    19:00 - 20:00

    Círculo de ancestros

Zona Nido

  • Espacio vacío

    10:00 - 17:00

    Espacio 10. 10.00 – 17.00

  • Taller

    17:00 - 18:00

    Creación de nidos y huevos de porcelana

  • Taller

    18:00 - 19:00

    Descubre el arte de hacer pan en casa

Chile es Tuyo

  • Espacio vacío

    10:00 - 11:00

    Espacio 10. 10.00 – 11.00

  • Charla

    11:00 - 12:00

    Turismo sobre ruedas

  • Charla

    12:00 - 13:00

    Valparaíso Destino Aventura Aconcagua

  • Otro

    13:00 - 14:00

    Maule Fundación Trekking Chile

  • Charla

    14:00 - 15:00

    Ñuble Turismo accesible: Rafting inclusivo

  • Charla

    15:00 - 16:00

    Biobío Entre la Cordillera y el Mar, Turismo con Sentido

  • Taller

    16:00 - 17:00

    Metropolitana Masterclass Mimbre

  • Charla

    17:00 - 18:00

    Los Lagos Red de Parques Mapu Lahual

  • Otro

    18:00 - 19:00

    Aysén Baile Folklórico

  • Charla

    19:00 - 20:00

    Magallanes Destino Magallanes con concurso Trivia

Infantil

  • Espacio vacío

    10:00 - 13:00

    Espacio 10. 10.00 – 13.00

  • Otro

    13:00 - 14:00

    Los Ríos Rompecabezas gigante

  • Otro

    14:00 - 15:00

    Los Lagos Juego Conciencia Turística

  • Otro

    15:00 - 16:00

    Los Ríos Rompecabezas gigante

  • Otro

    16:00 - 17:00

    Biobío Cuenta cuentos del Sur

  • Otro

    17:00 - 18:00

    Atacama Rompecabezas gigante + Tótem fotografías

Escenario

  • Espacio vacío

    10:00 - 12:00

    Espacio 11. 10.00 – 12.00

  • Música

    12:00 - 13:30

    Tikitiklip

  • Espacio vacío

    13:30 - 13:35

    Espacio 11. 13.30 – 13.35

  • Música

    13:35 - 13:55

    Carnaval del sol itinerante

  • Espacio vacío

    13:55 - 15:00

    Espacio 11. 13.55 – 14.00

  • Panel

    15:00 - 15:50

    Los alimentos no son basura

  • Espacio vacío

    15:50 - 16:00

    Espacio 11. 15.50 – 16.00

  • Panel

    16:00 - 16:50

    Cultivos y agricultura regenerativa

  • Espacio vacío

    16:50 - 17:00

    Espacio 11. 16.50 – 17.00

  • Música

    17:00 - 17:50

    KYA

  • Espacio vacío

    17:50 - 18:00

    Espacio 11. 17.50 – 18.00

  • Otro

    18:00 - 18:20

    Muestra del Concurso Extrasolar

  • Espacio vacío

    18:20 - 18:30

    Espacio 11. 18.20 – 18.30

  • Otro

    18:30 - 18:50

    Premiación Concurso Fotografía Fundación Kennedy

  • Espacio vacío

    18:50 - 19:00

    Espacio 11. 18.50 – 19.00

  • Panel

    19:00 - 19:50

    ¿Qué sigue? Un planeta resiliente, diseñando un futuro próspero

  • Espacio vacío

    19:50 - 20:00

    Espacio 11. 19.50 – 20.00

  • Música

    20:00 - 21:30

    Ases Falsos

Escenario

  • Panel

    10:00 - 10:25

    Turismo aventura y deporte en la montaña: nuevas oportunidades para emprender

  • Espacio vacío

    10:25 - 10:35

    Espacio 11. 10.25 – 10.35

  • Panel

    10:35 - 10:50

    Adjudicación proyecto de retos de innovación de soluciones para la gestión hídrica sustentable en empresa de turismo de montaña

  • Espacio vacío

    10:50 - 11:00

    Espacio 11. 10.50 – 11.00

  • Panel

    11:00 - 11:50

    Acceso libre a la naturaleza: el caso nórdico y su desarrollo en Chile

  • Espacio vacío

    11:50 - 12:00

    Espacio 11. 11.50 – 12.00

  • Panel

    12:00 - 12:50

    Biobelleza y regeneración, un cambio de paradigma

  • Espacio vacío

    12:50 - 13:00

    Espacio 11. 12.50 – 13.00

  • Charla

    13:00 - 13:20

    El mensaje del hielo, cada grado importa

  • Espacio vacío

    13:20 - 14:00

    Espacio 11. 13.20 – 14.00

  • Música

    14:00 - 14:50

    Jota Adler

  • Espacio vacío

    14:50 - 15:00

    Espacio 11. 14.50 – 15.00

  • Panel

    15:00 - 15:50

    La Fotografía submarina en el desafío de la conservación del mar

  • Espacio vacío

    15:50 - 16:00

    Espacio 11. 15.50 – 16.00

  • Charla

    16:00 - 16:20

    Ocho mil millones de soluciones

  • Espacio vacío

    16:20 - 16:30

    Espacio 11. 16.20 – 16.30

  • Charla

    16:30 - 16:50

    Javier Trivelli

  • Espacio vacío

    16:50 - 17:00

    Espacio 11. 16.50 – 17.00

  • Panel

    17:00 - 17:50

    Un mar de esperanza: Patagonia Azul, bosques bajo el mar

  • Espacio vacío

    17:50 - 18:00

    Espacio 11. 17.50 – 18.00

  • Panel

    18:00 - 18:50

    Colectoras y su mirada en los libros ilustrados de naturaleza

  • Espacio vacío

    18:50 - 19:00

    Espacio 11. 18.50 – 19.00

  • Panel

    19:00 - 19:50

    Panel Sernatur

Escenario

  • Panel

    10:00 - 10:50

    Conservación hemisférica: uniendo comunidades a través de la migración de las aves

  • Espacio vacío

    10:50 - 11:00

    Espacio 11. 10.50 – 11.00

  • Panel

    11:00 - 11:50

    La vida al centro

  • Espacio vacío

    11:50 - 12:00

    Espacio 11. 11.50 – 13.00

  • Panel

    12:00 - 12:45

    Cambio climático: tejiendo conexiones para la regeneración desde el mundo rural

  • Charla

    12:45 - 13:00

    KYKLOS: el desafío Chile sin basura 2040

  • Charla

    13:00 - 13:20

    Hongos de Aysén. Ciencia ciudadana y conservación desde la Patagonia chilena

  • Espacio vacío

    13:20 - 13:30

    Espacio 11. 13.20 – 13.30

  • Charla

    13:30 - 13:50

    Los gigantes del mar: investigación y conservación de ballenas en Chile

  • Espacio vacío

    13:50 - 14:00

    Espacio 11. 13.50 – 14.00

  • Charla

    14:00 - 14:30

    Desarrollo sostenible: lecciones del pasado para los desafíos del futuro

  • Espacio vacío

    14:30 - 15:00

    Espacio 11. 14.30 – 15.00

  • Música

    15:00 - 15:50

    Paz Quintana

  • Espacio vacío

    15:50 - 16:00

    Espacio 11. 15.50 – 16.00

  • Panel

    16:00 - 16:50

    Desarrollo regenerativo: herramientas comunitarias frente a la crisis climática

  • Espacio vacío

    16:50 - 18:00

    Espacio 11. 16.50 – 18.00

  • Charla

    18:00 - 18:30

    El malo de la película: tiburones y mitos

  • Espacio vacío

    18:30 - 19:00

    Espacio 11. 18.30 – 19.00

  • Panel

    19:00 - 19:50

    Cómo enfrentar la Ecoansiedad

Zona 1

  • Taller

    10:00 - 11:30

    La ruta de los árboles invisibles (Fundación Mar Adentro) 

  • Espacio vacío

    11:30 - 12:30

    Espacio 11. 11.30 – 12.30

  • Taller

    12:30 - 14:00

    Ilustración Bako: cómo dibujar un chungungo

  • Espacio vacío

    14:00 - 15:00

    Espacio 11. 14.00 – 15.00

  • Taller

    15:00 - 16:00

    Fungeat: Metodos de extracción y usos de café con hongos saludables

  • Espacio vacío

    16:00 - 17:00

    Espacio 11. 16.00 – 17.00

  • Taller

    17:00 - 18:00

    Mural del clima

  • Taller

    18:00 - 19:00

    Planeta Fungi 

Zona 2

  • Espacio vacío

    10:00 - 10:30

    Espacio 11. 10.00 – 10.30

  • Taller

    10:30 - 12:00

    Huerto de autoconsumo

  • Taller

    11:00 - 12:00

    Biomímesis: Diseñar inspirándonos en la naturaleza 

  • Espacio vacío

    12:00 - 15:00

    Espacio 11. 12.00 – 15.00

  • Taller

    15:00 - 16:00

    Seguridad Vertical 

  • Espacio vacío

    16:00 - 18:00

    Espacio 11. 16.00 – 18.00

  • Taller

    18:00 - 19:00

    La tierra como biomaterial: modelados efímeros en cob 

Zona Nido

  • Taller

    10:00 - 11:00

    Show títeres: Las Aventuras en el Esclerófilo 

  • Taller

    11:00 - 12:00

    Cuentacuentos Chungungo

  • Espacio vacío

    12:00 - 13:00

    Espacio 11. 12.00 – 13.00

  • Taller

    13:00 - 14:00

    Ilustración Animaleando con Oh Nat

  • Taller

    14:00 - 15:00

    Divertiprof

  • Taller

    15:00 - 16:00

    Avendémicus chilensis, Aprende con Ciencia 

  • Espacio vacío

    16:00 - 17:00

    Espacio 11. 16.00 – 17.00

  • Taller

    17:00 - 18:00

    Divertiprof

  • Taller

    18:00 - 19:00

    Queration project

Chile es Tuyo

  • Espacio vacío

    10:00 - 11:00

    Espacio 11. 10.00 – 11.00

  • Otro

    11:00 - 12:00

    Los Ríos Concurso Trivia Destino Valdivia – 7 Lagos

  • Otro

    12:00 - 13:00

    Difusión Stand Director

  • Charla

    13:00 - 14:00

    Tarapacá Principales destinos de la Región de Tarapacá

  • Música

    14:00 - 15:00

    Biobío Disfruta del rock blues con Julius Popper

  • Otro

    15:00 - 16:00

    Magallanes Degustación Patagónica

  • Otro

    16:00 - 17:00

    Maule Presentación Tricahue

  • Charla

    17:00 - 18:00

    Araucanía Vulcanología

  • Otro

    18:00 - 19:00

    Valparaíso Baile Rapa Nui

  • Otro

    19:00 - 20:00

    Los Lagos Destinos turísticos Provincia de Osorno + concurso

Infantil

  • Espacio vacío

    10:00 - 11:00

    Espacio 11. 10.00 – 11.00

  • Otro

    11:00 - 12:00

    Biobío Cuenta cuentos del Sur

  • Taller

    12:00 - 13:00

    Aysén Taller de greda

  • Taller

    13:00 - 14:00

    Aysén Taller de peluches de fauna costera

  • Otro

    14:00 - 15:00

    Atacama Rompecabezas gigante + tótem fotografías

  • Taller

    15:00 - 16:00

    Ñuble Taller de artesanías de Quinchamalí + Tótem de fotos

  • Taller

    16:00 - 17:00

    Los Lagos Taller descubre tu huella

  • Charla

    17:00 - 18:00

    Los Ríos Rompecabeza gigante

  • Otro

    18:00 - 19:00

    Maule Juego de observación flora y fauna

Escenario

  • Espacio vacío

    10:00 - 12:00

    Espacio 12. 10.00 – 12.00

  • Música

    12:00 - 13:30

    PATAPELÁ

  • Espacio vacío

    13:30 - 13:35

    Espacio 12. 13.30 – 13.35

  • Música

    13:35 - 13:55

    Carnaval del Sol Itinerante

  • Espacio vacío

    13:55 - 15:00

    Espacio 12. 13.55 – 15.00

  • Panel

    15:00 - 15:50

    Genias por la casua medio ambiental

  • Espacio vacío

    15:50 - 16:00

    Espacio 12. 15.50 – 16.00

  • Música

    16:00 - 16:50

    Diego Lorenzini

  • Espacio vacío

    16:50 - 17:00

    Espacio 12. 16:50 – 17:00

  • Panel

    17:00 - 17:50

    Documentar la vida salvaje

  • Espacio vacío

    17:50 - 18:00

    Espacio 12. 17:50 – 18:00

  • Panel

    18:00 - 18:50

    Uso de hongos con fines curativos

  • Espacio vacío

    18:50 - 19:00

    Espacio 12. 18.50 – 19.00

  • Panel

    19:00 - 19:50

    Mujeres, ciencia y rock

  • Espacio vacío

    19:50 - 20:00

    Espacio 12. 19.50 – 20.00

  • Música

    20:00 - 21:00

    Pedro Piedra

Escenario

  • Panel

    10:00 - 10:50

    Guías de campo: Aves de Chile

  • Espacio vacío

    10:50 - 11:00

    Espacio 12. 10.50 – 11.00

  • Panel

    11:00 - 11:50

    Ciudad y paisaje

  • Espacio vacío

    11:50 - 12:00

    Espacio 12. 11.50 – 12.00

  • Panel

    12:00 - 13:50

    El legado de la revista Expedición a Chile 48 años después de su lanzamiento

  • Espacio vacío

    13:50 - 14:00

    Espacio 12. 13.50 – 14.00

  • Música

    14:00 - 14:50

    Mariana Montenegro (DJ set)

  • Espacio vacío

    14:50 - 15:00

    Espacio 12. 14.50 – 15.00

  • Panel

    15:00 - 15:50

    Chile desde la fotografía

  • Espacio vacío

    15:50 - 16:00

    Espacio 12. 15.50 – 16.00

  • Panel

    16:00 - 16:50

    Rewilding en Chile

  • Espacio vacío

    16:50 - 17:00

    Espacio 12. 16.50 – 17.00

  • Panel

    17:00 - 17:50

    Defensa ambiental y ecofeminismo

  • Espacio vacío

    17:50 - 18:00

    Espacio 12. 17.50 – 18.00

  • Panel

    18:00 - 18:50

    Bosques submarinos: Las algas que dan vida

  • Espacio vacío

    18:50 - 19:00

    Espacio 12. 18.50 – 19.00

  • Panel

    19:00 - 19:50

    Tierra del Fuego, historias de exploración

Escenario

  • Charla

    10:00 - 10:20

    Un anfibio en medio de nuestra tormenta de carbón global

  • Espacio vacío

    10:20 - 10:30

    Espacio 12. 10.20 – 10.30

  • Charla

    10:30 - 10:50

    De extintos y sobrevivientes, ¿qué lecciones nos entrega el estudio de ecosistemas pasados?

  • Espacio vacío

    10:50 - 11:00

    Espacio 12. 10.50 – 11.00

  • Charla

    11:00 - 11:20

    Camanchaca, agua en el desierto de Atacama

  • Espacio vacío

    11:20 - 11:30

    Espacio 12. 11.20 – 11.30

  • Charla

    11:30 - 11:50

    Rescatando sabores nativos

  • Espacio vacío

    11:50 - 12:00

    Espacio 12. 11.50 – 13.00

  • Panel

    12:00 - 12:45

    Insectos en Chile, la importancia de lo pequeño

  • Charla

    12:45 - 13:00

    Cuencas regenerativas. El camino hacia el futuro del agua

  • Panel

    13:00 - 13:45

    Susannah y René: 6 años después de Wild Chile

  • Charla

    13:45 - 14:00

    Regenerando la naturaleza en la ciudad desde las escuelas

  • Charla

    14:00 - 14:20

    Underland, un viaje por la vida bajo tierra

  • Espacio vacío

    14:20 - 14:30

    Espacio 12. 14.20 – 14.30

  • Charla

    14:30 - 14:50

    Reserva Nacional Kawéskar: por qué debe ser parque nacional

  • Espacio vacío

    14:50 - 15:00

    Espacio 12. 14.50 – 15.00

  • Panel

    15:00 - 15:50

    ¿A dónde se han ido todas las flores? 45 años cultivando y conservando plantas chilenas

  • Espacio vacío

    15:50 - 16:00

    Espacio 12. 15.50 – 16.00

  • Panel

    16:00 - 16:50

    El uso de nuevas tecnologías para el estudio y la conservación de felinos silvestres

  • Espacio vacío

    16:50 - 17:00

    Espacio 12. 16.50 – 17.00

  • Charla

    17:00 - 17:20

    El infinito río de la vida: biodiversidad y registro fósil en Chile

  • Espacio vacío

    17:20 - 18:00

    Espacio 12. 17.20 – 18.00

  • Música

    18:00 - 18:50

    Max Zegers

  • Espacio vacío

    18:50 - 19:00

    Espacio 12. 18.50 – 19.00

  • Panel

    19:00 - 19:50

    Actualidad medioambiental

Zona 1

  • Taller

    10:00 - 11:00

    La ruta de los árboles invisibles (Fundación Mar Adentro)

  • Taller

    10:30 - 12:00

    Huerto de autoconsumo 

  • Taller

    11:00 - 12:00

    Planeta Fungi

  • Taller

    12:00 - 13:00

    Aprende hacer tu propio Aromatizador con FreeMet

  • Taller

    13:00 - 14:00

    Xilografía

  • Taller

    14:00 - 15:00

    Fabricación acuarela con fósforos quemados, Artekit 

  • Taller

    15:00 - 16:00

    Ilustración con Bako: cómo dibujar un chungungo

  • Espacio vacío

    16:00 - 17:00

    Espacio 12. 16.00 – 17.00

  • Taller

    17:00 - 18:00

    Flora del desierto

  • Taller

    18:00 - 19:00

    Brotes de cambio

  • Taller

    19:00 - 20:00

    Viernes Por El Futuro Chile y Huerto Culto 

Zona 2

  • Taller

    10:00 - 11:00

    Animal Flowing

  • Espacio vacío

    11:00 - 13:00

    Espacio 12. 11.00 – 13.00

  • Taller

    13:00 - 14:00

    Conociendo la Fauna Nativa

  • Espacio vacío

    14:00 - 15:00

    Espacio 12. 14.00 – 15.00

  • Taller

    15:00 - 16:00

    Primeros Auxilios de montaña

  • Espacio vacío

    16:00 - 17:00

    Espacio 12. 16.00 – 17.00

  • Taller

    17:00 - 18:00

    La tierra como biomaterial: modelados efímeros en cob

Zona Nido

  • Taller

    10:00 - 11:00

    Exploración creativa en Cerámica gres

  • Taller

    11:00 - 12:00

    Koloreando ando pajareando 

  • Espacio vacío

    12:00 - 13:00

    Espacio 12. 12.00 – 13.00

  • Taller

    13:00 - 14:00

    Chaski escuela

  • Taller

    14:00 - 15:00

    Queration project

  • Taller

    15:00 - 16:00

    Green please for the kids con proyecto Viceversa

  • Espacio vacío

    16:00 - 17:00

    Espacio 12. 16.00 – 17.00

  • Taller

    17:00 - 18:00

    La Chacra verde: las plantas nos sanan

Chile es Tuyo

  • Espacio vacío

    10:00 - 11:00

    Espacio 12. 10.00 – 11.00

  • Otro

    11:00 - 12:00

    Maule Presentación Geoparque

  • Charla

    12:00 - 13:00

    Atacama Cata de aceite de oliva

  • Charla

    13:00 - 14:00

    Ñuble Sustentabilidad

  • Otro

    14:00 - 15:00

    Biobío Rumbo a Biobío: ¡Gana y viaja!

  • Charla

    15:00 - 16:00

    Antofagasta Biodiversidad en la Bahía de Mejillones

  • Charla

    16:00 - 17:00

    Valparaíso Parque Tricao

  • Otro

    17:00 - 18:00

    Magallanes Degustación Patagónica + sorteo de premios

  • Charla

    18:00 - 19:00

    O'Higgins La Palma Chilena

  • Otro

    19:00 - 20:00

    Los Ríos Concurso Trivia destino Panguipulli – 7 Lagos

Infantil

  • Espacio vacío

    10:00 - 11:00

    Espacio 12. 10.00 – 11.00

  • Otro

    11:00 - 12:00

    Magallanes Rompecabezas gigante

  • Otro

    12:00 - 13:00

    Ñuble Trivia de la Región

  • Espacio vacío

    13:00 - 14:00

    Espacio 12. 13.00 – 14.00

  • Otro

    14:00 - 15:00

    Los Ríos Rompecabezas gigante

  • Taller

    15:00 - 16:00

    Maule Taller de tejido en crin

  • Otro

    16:00 - 17:00

    Atacama Rompecabezas gigante + Tótem fotografías

  • Espacio vacío

    17:00 - 18:00

    Espacio 12. 17.00 – 18.00

  • Taller

    18:00 - 19:00

    Aysén Taller de peluches de fauna costera